पूर्वी दिल्ली के गाजीपुर डेयरी में लगी भीषण आग, 50 से अधिक झुग्गियां जलकर हुई राख

FIRE

पूर्वी दिल्ली में भीषण आग में 50 झुग्गियां जल गई है।दमकल अधिकारियों को दोपहर करीब 1.41 बजे आग लगने के बारे में सूचना मिली, जिसके बाद 17 दमकल वाहनों को घटनास्थल पर भेजा गया। उन्होंने बताया कि आग में लगभग 50 से 60 झुग्गियां जल गईं। करीब 2.50 बजे आग पर काबू पा लिया गया।

नयी दिल्ली। पूर्वी दिल्ली के गाजीपुर डेयरी फार्म क्षेत्र में शनिवार को लगी भीषण आग में 50 से अधिक झुग्गियां जल गईं। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

इसे भी पढ़ें: दिल्ली में सर्दी से मिली थोड़ी राहत, न्यूनतम तापमान आठ डिग्री सेल्सियस तक हुआ दर्ज

दमकल अधिकारियों को दोपहर करीब 1.41 बजे आग लगने के बारे में सूचना मिली, जिसके बाद 17 दमकल वाहनों को घटनास्थल पर भेजा गया। उन्होंने बताया कि आग में लगभग 50 से 60 झुग्गियां जल गईं। करीब 2.50 बजे आग पर काबू पा लिया गया।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़