बारामूला जिले में आतंकवादियों का एक सहयोगी गिरफ्तार

प्रवक्ता के अनुसार गिरफ्तार व्यक्ति के पास से एक चीनी हथगोला, दो पिस्तौल मैगजीन और पिस्तौल की 16 गोलियां समेत अभियोजन योग्य सामग्री मिली।
श्रीनगर| जम्मू कश्मीर के बारामूला जिले में सुरक्षाबलों ने शनिवार को द रजिस्टेंस फ्रंट के आतंकवादियों के एक सहयोगी को गिरफ्तार किया और उसके पास से हथियार एवं अन्य आपत्ति जनक सामग्री बरामद की।
एक पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस, सेना और सीआरपीएफ ने किचामा में इस व्यक्ति को गिरफ्तार किया। उसकी पहचान किचामा के निवासी फारूक अहमद मलिक के रूप में हुई है।
इसे भी पढ़ें: जम्मू-कश्मीर में सरकार की सफलता से चकित होकर नये हथकंड अपना रहे आतंकवादी: माधव
प्रवक्ता के अनुसार उसके पास से एक चीनी हथगोला, दो पिस्तौल मैगजीन और पिस्तौल की 16 गोलियां समेत अभियोजन योग्य सामग्री मिली।
पुलिस के अनुसार मलिक श्रकवारा क्रीरी के सक्रिय आतंकवादी हिलाल अहमद शेख के संपर्क में था और उसे खतरनाक सामान पहुंचाकर उसकी सहायता कर रहा था। प्रवक्ता ने बताया कि इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच शुरू की गयी है।
इसे भी पढ़ें: पाकिस्तान से बातचीत किये बिना हम शांति से नहीं रह सकते: फारूक अब्दुल्ला
अन्य न्यूज़











