अतिक्रमण रोधी अभियान में बाधा डालने के आरोप में पूर्व पार्षद के खिलाफ मामला दर्ज

councilor
पुलिस सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि नगर निगम के कनिष्ठ अभियंता किशोरी लाल ने हुसैनगंज थाना क्षेत्र के लाल कुआं इलाके में सोमवार को चलाए गए अतिक्रमण विरोधी अभियान में बाधा डालने की कोशिश के आरोप में पूर्व पार्षद अमित सोनकर तथा उनके साथियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।

लखनऊ। राजधानी लखनऊ के हुसैनगंज इलाके में नगर निगम द्वारा चलाए जा रहे अतिक्रमण रोधी अभियान में बाधा डालने के आरोप में एक पूर्व पार्षद समेत कई लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि नगर निगम के कनिष्ठ अभियंता किशोरी लाल ने हुसैनगंज थाना क्षेत्र के लाल कुआं इलाके में सोमवार को चलाए गए अतिक्रमण विरोधी अभियान में बाधा डालने की कोशिश के आरोप में पूर्व पार्षद अमित सोनकर तथा उनके साथियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।

इसे भी पढ़ें: लखनऊ विश्वविद्यालय की स्थापना के शताब्दी दिवस समारोह में भाग लेंगे PM मोदी

शिकायत में आरोप लगाया गया है कि लाल कुआं इलाके में निरीक्षण के दौरान नगर निगम की टीम ने जब सड़क पर अतिक्रमण कर रहे दुकानदारों के खिलाफ कार्रवाई की तो सोनकर और उनके साथियों ने न सिर्फ बाधा उत्पन्न की बल्कि नगर निगम के दस्ते के साथ अभद्रता भी की। बहरहाल, पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


अन्य न्यूज़