Crime: शामली में महिला के अपहरण के बाद अश्लील वीडियो वायरल, छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

 kidnapping of woman
प्रतिरूप फोटो
Google Creative Common

कैराना थाना क्षेत्र के एक गांव से 21 वर्षीय महिला का कथित तौर पर अपहरण किया गया और बाद में उसका अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर प्रसारित कर दिया। महिला के परिवार ने मुख्य आरोपी हारून सहित छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया।

मुजफ्फरनगर। शामली जिले में कैराना थाना क्षेत्र के एक गांव से 21 वर्षीय महिला का कथित तौर पर अपहरण किया गया और बाद में उसका अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर प्रसारित कर दिया। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी। कैराना के थाना प्रभारी पंकज त्यागी ने कहा कि महिला का उसके ही गांव के हारून (50) ने 16 नवंबर को अपने परिवार के सदस्यों की मदद से कथित तौर पर अपहरण कर लिया था और बाद में उसका वीडियो वायरल हो गया था। उन्होंने बताया कि कई दिन तक अपनी बेटी की तलाश करने के बाद पीड़ित परिवार 10 दिसंबर को हारून के घर गया, जो लापता था। जब उन्होंने हारून के बारे में पूछा तो उनसे मारपीट की गयी जिसके बाद महिला के परिवार ने मुख्य आरोपी हारून सहित छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया।

इसे भी पढ़ें: West Bengal: फर्जी गिरोह ने खुद को बताया सीबीआई अधिकारी, छापेमारी कर ले गए 30 लाख रुपये व आभूषण

थाना प्रभारी ने बताया कि हारून के भाई अब्बास, असगर, मंसूर, जुबैर और जुनैद पर भारतीय दंड संहिता और सूचना प्रौद्योगिकी कानून की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है। महिला के पिता द्वारा पुलिस को दी शिकायत में आरोप लगाया गया है कि उनकी 21 वर्षीय बेटी का हारून ने 16 नवंबर को अपहरण कर लिया था और बाद में उसका एक अश्लीलवीडियो सोशल मीडिया पर प्रसारित कर दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़