दक्षिण दिल्ली के रेस्तरां में आग, छह घायल

South Delhi restaurant
ANI

अधिकारियों के अनुसार, आग से रेस्तरां के अंदर सो रहे छह कर्मचारी घायल हो गए। उन्होंने बताया कि रेस्तरां के पास स्थित फास्ट फूड की दो दुकानें भी आग की चपेट में आ गईं।

दक्षिण दिल्ली के आईएनए बाजार में एक रेस्तरां में सोमवार तड़के आग लगने से छह लोग घायल हो गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। दिल्ली अग्निशमन विभाग (डीएफएस) के अधिकारियों ने बताया कि आग की लपटों ने पास में स्थित फास्ट फूड की दो दुकानों को भी अपनी चपेट में ले लिया।

अधिकारियों के मुताबिक, रेस्तरां में आग लगने की सूचना तड़के तीन बजकर 18 मिनट पर मिली, जिसके बाद दमकल की सात गाड़ियों को मौके पर भेजा गया। उन्होंने बताया कि दमकल कर्मियों ने दो घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पा लिया।

अधिकारियों के अनुसार, आग से रेस्तरां के अंदर सो रहे छह कर्मचारी घायल हो गए। उन्होंने बताया कि रेस्तरां के पास स्थित फास्ट फूड की दो दुकानें भी आग की चपेट में आ गईं।

अधिकारियों के मुताबिक, दो घायलों को अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) में भर्ती कराया गया है, जबकि चार अन्य का सफदरजंग अस्पताल में इलाज किया जा रहा है। अधिकारियों ने बताया कि रेस्तरां में शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगने का संदेह है और घटना की जांच जारी है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़