गिरफ्तार कश्मीरी युवाओं को कानूनी सहायता देगी नेकां

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Aug 30, 2016 10:58AM
विपक्षी नेशनल कांफ्रेंस ने कहा है कि वह घाटी में जारी अशांति के दौरान गिरफ्तार युवाओं को कानूनी सहायता उपलब्ध कराएगी। पार्टी के महासचिव अनिल मोहम्मद सागर ने यह जानकारी दी।
श्रीनगर। विपक्षी नेशनल कांफ्रेंस ने कहा है कि वह घाटी में जारी अशांति के दौरान गिरफ्तार युवाओं को कानूनी सहायता उपलब्ध कराएगी। पार्टी के महासचिव अनिल मोहम्मद सागर ने बताया, ‘‘वर्तमान सरकार द्वारा फर्जी आरोपों में गिरफ्तार किये गये और जेलों में डाल दिये गये युवकों को सभी जिलों में नेशनल कांफ्रेंस का कानूनी प्रकोष्ठ मुफ्त में कानूनी सहायता मुहैया कराएगा।’’
यहां पर नेशनल कांफ्रेंस के मुख्यालय में एक बैठक में कानूनी प्रकोष्ठ और पार्टी नेताओं को संबोधित करते हुये उन्होंने कहा कि गिरफ्तार युवकों को कानूनी सहायता मुहैया कराने का निर्णय लोगों के साथ ‘कंधा से कंधा’ मिला कर खड़ा रहने के पार्टी के प्रयास का हिस्सा है।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़