केरल : आंगनवाड़ी के करीब 10 बच्चे भोजन विषाक्तता की वजह से बीमार

food poisoning
ANI

आंगनवाड़ी की एक सहायिका को भी भोजन विषाक्तता हुई। उन्होंने बेचैनी होने की शिकायत की। यह मामला शनिवार को तब सामने आया जब कुछ स्थानीय चैनल ने इस घटना की खबर प्रसारित की।

केरल के कोच्चि जिले की एक स्थानीय आंगनवाड़ी में खाना खाने के बाद 10 से ज्यादा बच्चे बीमार पड़ गए। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि बृहस्पतिवार को यहां पोन्नुरुन्नी स्थित आंगनवाड़ी में दिए गए ‘उपमा’ को खाने से कुल 13 बच्चों में से कम से कम 11 बच्चों को उल्टी और दस्त होने लगी।

उन्होंने बताया कि इसके अलावा कुछ बच्चों की माताएं तथा आंगनवाड़ी की एक सहायिका को भी भोजन विषाक्तता हुई। उन्होंने बेचैनी होने की शिकायत की। यह मामला शनिवार को तब सामने आया जब कुछ स्थानीय चैनल ने इस घटना की खबर प्रसारित की।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़