सचिन पायलट का आरोप, जनता की मेहनत की कमाई लूट रही है केंद्र सरकार

संप्रग सरकार के कार्यकाल में महंगाई के नाम पर खोखला व अनर्गल शोर मचाने वाले भाजपा नेताओं ने इस बेलगाम महंगाई पर मौन साध लिया है।
जयपुर। पूर्व उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने पेट्रोल और डीजल की बढ़ती कीमतों के लिए सोमवार को केंद्र सरकार पर निशाना साधा और आरोप लगाया कि वह जनता की मेहनत की कमाई लूट रही है। पायलट ने ट्वीट किया, ‘‘केंद्र सरकार पेट्रोल-डीजल व घरेलू गैस के दामों में अप्रत्याशित वृद्धि कर जनता की मेहनत की कमाई लूट रही है।’’
उन्होंने लिखा, ‘‘संप्रग सरकार के कार्यकाल में महंगाई के नाम पर खोखला व अनर्गल शोर मचाने वाले भाजपा नेताओं ने इस बेलगाम महंगाई पर मौन साध लिया है।केंद्र सरकार पेट्रोल-डीजल व घरेलू गैस के दामों में अप्रत्याशित वृद्धि कर जनता की मेहनत की कमाई लूट रही है।
— Sachin Pilot (@SachinPilot) February 22, 2021
यूपीए सरकार के कार्यकाल में महंगाई के नाम पर खोखला व अनर्गल शोर मचाने वाले भाजपा नेताओं ने इस बेलगाम महंगाई पर मौन साध लिया है।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
नोट:कोरोना वायरस से भारत की लड़ाई में हम पूर्ण रूप से सहभागी हैं। इस कठिन समय में अपनी जिम्मेदारी का पूर्णतः पालन करते हुए हमारा हरसंभव प्रयास है कि तथ्यों पर आधारित खबरें ही प्रकाशित हों। हम स्व-अनुशासन में भी हैं और सरकार की ओर से जारी सभी नियमों का पालन भी हमारी पहली प्राथमिकता है।
