एथलीट पूर्णिमा हेम्बराम को बीजू पटनायक खेल पुरस्कार

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Aug 30, 2016 10:47AM
पूर्णिमा हेम्बराम को राष्ट्रीय खेल दिवस के अवसर पर प्रतिष्ठित बीजू पटनायक खेल पुरस्कार से सम्मानित किया गया जबकि ओड़िशा के मुख्यमंत्री ने रियो ओलंपिक में भाग लेने वाली राज्य की छह अन्य लड़कियों को सम्मानित किया।
भुवनेश्वर। महिला एथलीट पूर्णिमा हेम्बराम को राष्ट्रीय खेल दिवस के अवसर पर प्रतिष्ठित बीजू पटनायक खेल पुरस्कार से सम्मानित किया गया जबकि ओड़िशा के मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने रियो ओलंपिक में भाग लेने वाली राज्य की छह अन्य लड़कियों को सम्मानित किया। पूर्णिमा को पुरस्कार के तहत दो लाख रुपये और प्रमाणपत्र दिया गया।
इस अवसर पर मुख्यमंत्री ने रियो ओलंपिक में भाग लेने वाली राज्य की चार हाकी खिलाड़ियों दीप ग्रेस एक्का, नमिता टोप्पो, लिलिमा मिंज और सुनीता लाकड़ा तथा दो धाविकाओं दुती चंद और सर्बाणी नंदा को को सम्मानित किया। इनमें से प्रत्येक खिलाड़ी को पांच लाख रुपये दिये गये।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़