भारतीय तीरंदाजी टीम सेमीफाइनल में हारी, कांस्य पदक के लिए खेलेगी

[email protected] । Apr 27 2018 8:42AM
भारतीय पुरूष और महिला कम्पाउंड टीम को यहां तीरंदाजी विश्व कप स्टेज वन के सेमीफाइनल में हार का सामना करना पड़ा और अब टीम कांस्य पदक के लिए खेलेगी।
शंघाई। भारतीय पुरूष और महिला कम्पाउंड टीम को यहां तीरंदाजी विश्व कप स्टेज वन के सेमीफाइनल में हार का सामना करना पड़ा और अब टीम कांस्य पदक के लिए खेलेगी। पुरूष वर्ग में अभिषेक वर्मा, रजत चौहान और चिन्न राजू श्रीथेर की टीम सेमीफाइनल में कोरिया से 233-236 से हार गयी। कांस्य पदक के लिए उनका सामना फ्रांस से होगा। महिला कम्पाउंड टीम स्पर्धा में ज्योति सुरेखा वेन्नाम, मुस्कान किरार और मधुमिता कुमारी की भारतीय टीम को सेमीफाइनल में रूस ने हराया।
रूस ने इस करीबी मुकाबले को 228-227 से जीता। रिकर्व वर्ग में कोई भी भारतीय खिलाड़ी पदक की दौड़ में शामिल नहीं है। महिला रिकर्व टीम हालांकि क्वार्टफाइनल में पहुंचने में कामयाब रही थी जहां उन्हें चीन से शिकस्त मिली।
We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:
अन्य न्यूज़