रेड एफएम सनराइजर्स हैदराबाद का मुख्य प्रायोजक बना

सनराइजर्स हैदराबाद ने लगातार चौथे साल रेड एफएम को अपना मुख्य प्रायोजक बनाया है। इसके तहत सनराइजर्स की टीम अपनी जर्सी के सामने रेड एफएम का लोगो पहनेगी।

सनराइजर्स हैदराबाद ने लगातार चौथे साल रेड एफएम को अपना मुख्य प्रायोजक बनाया है। इसके तहत सनराइजर्स की टीम अपनी जर्सी के सामने रेड एफएम का लोगो पहनेगी। शिखर धवन की कप्तानी वाली हैदराबाद टीम में युवराज सिंह, केन विलियमसन, आशीष नेहरा और ईयोन मोर्गन जैसे खिलाड़ी हैं।

इस मौके पर रेड एफएम की मुख्य संचालन अधिकारी निशा नारायणन ने कहा, 'रेड एफएम के मायने रोमांच, उत्साह और जुनून है जो हमारे कार्यक्रमों में भी झलकता है। यही वजह है कि हम लगातार चौथे साल सनराइजर्स हैदराबाद के पार्टनर हैं।’ सनराइजर्स के सीईओ के. षणमुघन ने कहा, 'सनराइजर्स हैदराबाद का आईपीएल का सफर रोमांचक रहा है। हम रेड एफएम के साथ साझेदारी बरकरार रखकर खुश हैं।’

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


Tags

    अन्य न्यूज़