अफगानिस्तान के हालातों पर अर्शी खान ने जाहिर की चिंता, कहा- मेरे रोंगटे खड़े हो जाते हैं

arshi khan shows worried on afghanistan condition

अफगानिस्तान मे इन दिनों हालात भयावह बने हुए हैं। चारों तरफ खौफ का मंजर है। ऐसे में हर कोई अफगानिस्तान में पैदा हुए हालातों पर चिंता जाहिर कर रहा है। अब इस लिस्ट में सेलेब्रिटीज का नाम भी जुड़ गया है।

अफगानिस्तान मे इन दिनों हालात भयावह बने हुए हैं। चारों तरफ खौफ का मंजर है। ऐसे में हर कोई अफगानिस्तान में पैदा हुए हालातों पर चिंता जाहिर कर रहा है। अब इस लिस्ट में सेलेब्रिटीज का नाम भी जुड़ गया है। बिग बॉस कंटेस्टेंट रह चुकी अर्शी खान ने भी अफगानिस्तान के हालातों पर चिंता जाहिर की है।

इसे भी पढ़ें: तालिबान का समर्थन करने वाले समाजवादी पार्टी सांसद सहित तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज

अर्शी खान ने अफगानिस्तान में पैदा होते हुए हालातों पर चिंता व्यक्त करते हुए कहा है कि वहां बेहद ही भयावह मंजर है। हर तरफ डर का माहौल बना हुआ है। आपको बता दें कि अर्शी खान खुद भी अफगानिस्तान में पैदा हुई है।

ऐसे में अर्शी खान का अफगानिस्तान के हालातों पर चिंता जताना भी लाजमी है। वहीं अर्शी खान के रिश्तेदार अब भी अफगानिस्तान में रहते हैं ऐस में उनको अपने रिश्तेदारों और दोस्तों की भी चिंता सता रही है। वह कहती हैं कि मैं अफगानिस्तानी पठान हूं और यह बात मुझे डराती है।

इसे भी पढ़ें: अफगानिस्तान की त्रासदी के लिए अमेरिका नैतिक रूप से जिम्मेदार! कबिलों से काबुल कैसे पहुंचे तालिबानी?

आपको बता दें कि अफगानिस्तान पर तालिबान ने कब्जा कर लिया है और वहां रहने वाले लोगों की हालत बेहद खराब है। अर्शी खान ने अफगानिस्तान में रहने वाली महिलाओं के हालातों पर भी चिंता जाहिर की है। उन्होंने कहा कि वहां रहने वाली महिलाओं के बारे में सोचकर मेरे रोंगटे खड़े हो जाते हैं।

आपको बता दें कि अर्शी खान ने यह सभी बातें एक इंटरव्यू के दौरान कही हैं। अफगानिस्तान से लगातार डराने वाली तस्वीरें सामने आ रही हैं। सोशल मीडिया पर भी लोग चिंता जाहिर कर रहे हैं। ट्विटर पर अफगानिस्तान की डराने वाली फोटोज की मानो जैसे बाढ़ आई हुई है। 

All the updates here:

अन्य न्यूज़