'दर्शकों ने ऐसा सिनेमाई जादू पहले कभी नहीं देखा होगा!' रणबीर कपूर की Ramayana पर सास सोनी राजदान का बड़ा बयान

वरिष्ठ अभिनेत्री सोनी राजदान का कहना है कि उनके दामाद रणबीर कपूर के साथ साईं पल्लवी और यश के अभिनय से सजी नितेश तिवारी की फिल्म रामायण दर्शकों के लिए एक ऐसा सिनेमाई अनुभव होगी, जो उन्होंने पहले कभी नहीं देखा होगा।
बॉलीवुड की दिग्गज और वरिष्ठ अभिनेत्री सोनी राजदान (Soni Razdan) ने नितेश तिवारी के निर्देशन में बन रही बहुप्रतीक्षित और भव्य फिल्म 'रामायण' (Ramayana) को लेकर एक बड़ा और उत्साहजनक बयान दिया है। सोनी राजदान का मानना है कि उनके दामाद और सुपरस्टार रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor), दक्षिण भारतीय अभिनेत्री साईं पल्लवी और 'केजीएफ' फेम यश के अभिनय से सजी यह फिल्म भारतीय सिनेमा के इतिहास में एक ऐसा अनूठा अनुभव साबित होगी, जैसा दर्शकों ने बड़े पर्दे पर पहले कभी नहीं देखा है।
इसे भी पढ़ें: Bridgerton फेम Phoebe Dynevor ने की शादी! प्रोड्यूसर कैमरून फुलर संग फ्रांस में रचाई ड्रीम वेडिंग, शेयर कीं खूबसूरत तस्वीरें
नमित मल्होत्रा की ‘डीएनईजी’ और ‘प्राइम फोकस स्टूडियोज’ द्वारा निर्मित इस फिल्म को वैश्विक स्तर पर बनाया जा रहा है। इसमें संगीत देने के लिए ऑस्कर पुरस्कार विजेता फिल्म निर्माता हांस जिमर और ग्रैमी पुरस्कार विजेता संगीतकार जेम्स न्यूटन हॉवर्ड को साथ लाया गया है। इस फिल्म में अभिनेत्री आलिया भट्ट के पति रणबीर कपूर भगवान राम की भूमिका में हैं, जबकि साईं पल्लवी देवी सीता और रावण के किरदार में यश नजर आएंगे। आलिया, सोनी राजदान की बेटी हैं।
इसे भी पढ़ें: Katrina Kaif Body Shaming | मां बनने के बाद कैटरीना कैफ ने बदला अपना लुक और अंदाज, बॉडी शेमिंग पर कही दिल छू लेने वाली बात
राजदान ने एक साक्षात्कार में कहा, मुझे लगता है कि यह एक शानदार यात्रा होने जा रही है। एक ऐसा अनुभव और कुछ ऐसा जिसे हमने पहले कभी नहीं देखा है। मुझे इसके ट्रेलर से यही समझ में आया है। ऐसा लगता है कि यह फिल्म हमें एक बिल्कुल नए और अनछुए अहसास से रूबरू कराएगी। मेरे लिए इसका सबसे रोमांचक पहलू यही है। अभिनेत्री सोनी राजदान (69) की फिल्म ओम का हरि 18 सितंबर, 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है। उनके सह-कलाकार और फिल्म के निर्माता अंशुमन झा ने भी कहा कि रामायण का ट्रेलर बहुत शानदार था।
Entertainment News Hindi Today only at Prabhasakshi
News Source- Press Trust OF India (यह खबर पीटीआई भाषा द्वारा प्रसारित की गयी है लेखक ने बस मामूली शाब्दिक और व्याकरण से संबंधित बदलाव किए हैं)
अन्य न्यूज़













