मेरी फिल्मों में द्विअर्थी संवाद कभी नहीं होंगे: रेमो डिसूजा

निर्देशक रेमो डिसूजा का कहना है कि उन्होंने अपनी फिल्मों में द्विअर्थी संवादों का इस्तेमाल करने से सोच समझकर दूरी बनाए रखी है क्योंकि उनका मानना है कि एक फिल्म को देखते समय एक पूरा परिवार सहज रहे।

मुंबई। निर्देशक रेमो डिसूजा का कहना है कि उन्होंने अपनी फिल्मों में द्विअर्थी संवादों का इस्तेमाल करने से सोच समझकर दूरी बनाए रखी है क्योंकि उनका मानना है कि एक फिल्म को देखते समय एक पूरा परिवार सहज रहे। इस कोरियोग्राफर-निर्देशक का मानना है कि चूंकि हर बच्चा फिल्में देखता है, इसलिए वह इस बात को सुनिश्चित करते हैं कि उनकी फिल्मों में कुछ भी असहज न दिखाया जाये।

रेमो ने बताया, ''मैं यह (द्विअर्थी संवादों का उपयोग) कभी नहीं करता। यदि आपने मेरी पहले की फिल्में देखी होंगी तो उनमें मैंने कभी भी ऐसे संवाद नहीं डाले। मैं हमेशा यह सुनिश्चित करता हूं कि जब भी मेरी फिल्में आएं पूरा परिवार साथ बैठकर उसे देख सके।''

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


अन्य न्यूज़