Indigo अफ्रीका, मध्य एशिया के छह गंतव्यों के लिए उड़ान शुरू करेगी

Indigo
प्रतिरूप फोटो
Google Creative Common

कंपनी ने कहा कि बड़े पैमाने पर अंतरराष्ट्रीय विस्तार योजनाओं की शुरुआत करते हुए वह जुलाई के अंत या अगस्त की शुरुआत में केन्या में नैरोबी और इंडोनेशिया में जकार्ता को सीधी उड़ानों के जरिए मुंबई से जोड़ेगी।

नयी दिल्ली। देश की सबसे बड़ी विमानन कंपनी इंडिगो इस साल नैरोबी, तिबिलिसी और ताशकंद सहित अफ्रीका और मध्य एशिया के छह नये गंतव्यों के लिए सीधी उड़ानें शुरू करेगी। कंपनी ने कहा कि बड़े पैमाने पर अंतरराष्ट्रीय विस्तार योजनाओं की शुरुआत करते हुए वह जुलाई के अंत या अगस्त की शुरुआत में केन्या में नैरोबी और इंडोनेशिया में जकार्ता को सीधी उड़ानों के जरिए मुंबई से जोड़ेगी।

इसे भी पढ़ें: Foxconn अप्रैल 2024 तक बेंगलुरु संयंत्र में आईफोन का विनिर्माण शुरू कर सकती है: कर्नाटक मंत्री

इंडिगो ने शुक्रवार को एक बयान में कहा, दिल्ली को अगस्त में तिबिलिसी (जॉर्जिया) और बाकू (अजरबैजान), सितंबर में ताशकंद (उज्बेकिस्तान) और अल्माटी (कजाकिस्तान) से सीधी उड़ान के जरिए जोड़ा जाएगा। इन उड़ानों के चालू होने के बाद इंडिगो अपने परिचालन के जरिए कुल 32 अंतरराष्ट्रीय गंतव्यों को जोड़ेगी।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़