Sun Pharma ने एक्सिजेन के तीन ब्रांड का अधिग्रहण किया

Sun Pharma
प्रतिरूप फोटो
Google Creative Common

कंपनी ने बयान में कहा कि इस करार के तहत सन फार्मा ने डिस्परजाइम, डिस्परजाइम-सीडी और फ्लोगम का अधिग्रहण किया है। इन सभी ब्रांड को भारत के औषधि महानियंत्रक ने दांत के इलाज और मामूली सर्जरी कराने वाले मरीजों को देने के लिए मंजूरी दी है।

नयी दिल्ली। फार्मा कंपनी सन फार्मास्युटिकल्स इंडस्ट्रीज ने सोमवार को कहा कि उसने मुंबई स्थित एक्सिजेन हॉस्पिटल केयर से तीन एंटी-इंफ्लेमेटरी ब्रांड का अधिग्रहण किया है। कंपनी ने बयान में कहा कि इस करार के तहत सन फार्मा ने डिस्परजाइम, डिस्परजाइम-सीडी और फ्लोगम का अधिग्रहण किया है।

इसे भी पढ़ें: Layoffs: नीदरलैंड की कंपनी फिलिप्स 6,000 कर्मचारियों की छंटनी करेगी

इन सभी ब्रांड को भारत के औषधि महानियंत्रक ने दांत के इलाज और मामूली सर्जरी कराने वाले मरीजों को देने के लिए मंजूरी दी है। इस बयान में सौदे के आकार का खुलासा नहीं किया गया है। एक्सिजेन ने 2013 में इन ब्रांड का भारत में पंजीयन करवाया था और बाजार में उतारा था।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़