बिहार के दरभंगा में शिक्षक की गोली मारकर हत्या, स्कूल जाते समय बदमाशों ने सिर में मारी गोली

बिहार के दरभंगा जिले में एक शिक्षक की मंगलवार सुबह स्कूल जाते समय गोली मारकर हत्या कर दी गई। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) जगुनाथ रेड्डी ने बताया कि यह घटना सुबह करीब 9.30 बजे की है तथा घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है।
बिहार में कानून व्यवस्था की एक बार फिर से धज्जियां उड़ती जा रही हैं। ताजा घटना दरभंगा जिले में घटी हैं। बिहार के दरभंगा जिले में एक शिक्षक की मंगलवार सुबह स्कूल जाते समय गोली मारकर हत्या कर दी गई। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) जगुनाथ रेड्डी ने बताया कि यह घटना सुबह करीब 9.30 बजे की है तथा घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है।
इसे भी पढ़ें: LG और दिल्ली पुलिस को संदीप दीक्षित ने लिखा पत्र, केजरीवाल-आतिशी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की, जानें पूरा मामला
उन्होंने बताया कि कुशेश्वरस्थान थाना अंतर्गत उत्क्रमित उच्च माध्यमिक विद्यालय, अदलपुर के सहायक शिक्षक व कुशेश्वरस्थान नगर पंचायत के बहेड़ा गांव निवासी रामाश्रय यादव की अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी।
उनके मुताबिक, वह अपने घर से विद्यालय जा रहे थे और इसीबीच स्कूल से कुछ दूर दो मोटरसाइकिल पर सवार अज्ञात अपराधियों ने शिक्षक को गोली मार दी। एसएसपी ने कहा कि घायल शिक्षक को कुशेश्वरस्थान प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
इसे भी पढ़ें: Mahakumbh में करोड़ों लोगों को मोबाइल नेटवर्क, इंटरनेट सुविधा देने के पुख्ता इंतजाम
शिक्षक की हत्या से अक्रोशित आसपास के ग्रामीणों एवं अन्य शिक्षकों ने प्रशासन के विरोध में नारे लगाते हुए सड़क जाम कर दी। घटना के कारणों के बारे में तत्काल पता नहीं चल पाया है। पुलिसहर पहलू से मामले की जांच कर रही है।
अन्य न्यूज़












