नए एल्बम के कवर को लेकर विवादों में घिरीं Sabrina Carpenter, अपने ही फैन्स ने किया ट्रोल

सबरीना कारपेंटर ने हाल ही में अपने नए एल्बम 'मैन्स बेस्ट फ्रेंड' का कवर लॉन्च किया, जिस पर उनके ही प्रशंसकों ने आपत्ति जताई। सबरीना ने बताया, 'जब लोग शिकायत करते हैं तो यह मेरे लिए हमेशा मज़ेदार होता है। वे कहते हैं, वह बस इसी बारे में गाती है। जिन्हें आपने लोकप्रिय बनाया है। स्पष्ट रूप से, आपको सेक्स पसंद है। आप इसके प्रति जुनूनी हैं। यह मेरे शो में है।'
सबरीना कारपेंटर ने हाल ही में अपने नए एल्बम 'मैन्स बेस्ट फ्रेंड' का कवर लॉन्च किया, जिस पर उनके ही प्रशंसकों ने आपत्ति जताई। दरअसल, एल्बम के कवर पर सबरीना कुत्ते की तरह बैठी हुई नजर आ रही हैं, जबकि एक आदमी उनके बाल पकड़कर खड़ा है। गायिका के इस मुद्रा में बैठने से विवाद खड़ा हो गया। उनके ही प्रशंसकों ने आपत्ति जताई और उनकी आलोचना शुरू कर दी। अब सबरीना ने आलोचकों को करारा जवाब दिया है।
एस्प्रेसो गायिका ने जोर देकर कहा कि आलोचना अक्सर उसी विषय या वस्तु से उत्पन्न होती है जिसे उनके दर्शक उत्सुकता से सुनते हैं। रोलिंग स्टोन के साथ साक्षात्कार में, गायिका ने एक महिला कलाकार के रूप में सार्वजनिक आलोचना से निपटने के अपने अनुभवों के बारे में बात की। सबरीना ने अपनी पसंद का बचाव किया। उन्होंने इस विडंबना को उजागर करते हुए कि उनकी आलोचना करने वाले वही दर्शक उनकी यौन स्पष्ट सामग्री की लोकप्रियता को भी बढ़ावा दे रहे हैं।
View this post on Instagram
इसे भी पढ़ें: Miley Cyrus ने अपने परिवार को लेकर किया बड़ा खुलासा, कहा- Hannah Montana की प्रसिद्धि से शर्मिंदा थे
सबरीना ने पत्रिका को बताया, 'जब लोग शिकायत करते हैं तो यह मेरे लिए हमेशा मज़ेदार होता है। वे कहते हैं, वह बस इसी बारे में गाती है। जिन्हें आपने लोकप्रिय बनाया है। स्पष्ट रूप से, आपको सेक्स पसंद है। आप इसके प्रति जुनूनी हैं। यह मेरे शो में है।' गायिका ने इस बात पर ज़ोर दिया कि जूनो और बेड केम जैसे गानों के दौरान उनके प्रदर्शन, प्रशंसकों के पसंदीदा हैं, जिन्हें सेक्स के विषयों में लोगों की रुचि के कारण लोकप्रियता मिली।
We're now on WhatsApp. Click to join.All the updates here:अन्य न्यूज़












