पश्चिम बंगाल में तृणमूल कांग्रेस के एक कार्यकर्ता की गोली मारकर हत्या

Trinamool Congress

पश्चिम बंगाल के बर्धमान जिले के अंडाल इलाके में अज्ञात हमलावरों ने तृणमूल कांग्रेस के एक कार्यकर्ता की गोली मार कर हत्या कर दी।

 कोलकाता। पश्चिम बंगाल के बर्धमान जिले के अंडाल इलाके में अज्ञात हमलावरों ने तृणमूल कांग्रेस के एक कार्यकर्ता की गोली मार कर हत्या कर दी। हमले में दो अन्य लोग घायल भी हुए हैं। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि धर्मवीर नोनिया की मौके पर ही मौत हो गई।

इसे भी पढ़ें: पहाड़ियों की रानी दार्जिलिंग की कुछ अविस्मरणीय यादें 

दो अज्ञात हमलावरों ने बुधवार रात करीब 11 बजे उस पर हमला किया था। हादसे में उसके दो साथी घायल भी हो गए। अधिकारी ने बताया कि हमलावरों की तलाश जारी है।

इसे भी पढ़ें: बिहार में प्रदर्शन से खुश AIMIM की UP और बंगाल में भी चुनाव लड़ने की योजना

तृणमूल के एक स्थानीय नेता ने घटना के पीछे राजनीतिक कारण होने की बात को खारिज करते हुए दोषियों को सजा दिए जाने की मांग की। भाजपा नेतृत्व ने हालांकि दावा किया कि कोयला क्षेत्र में लूट के बंटवारे को लेकर हुए गुटीय झगड़े के कारण यह घटना हुई।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़