बहुजन समाज पार्टी सांसद दानिश अली कोरोना वायरस से संक्रमित

 Danish Ali

बहुजन समाज पार्टी (बसपा) के सांसद कुंवर दानिश अली कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं। उन्होंने ट्वीट कर यह जानकारी दी और अपने संपर्क में आए लोगों से खुद को पृथक-वास में करने की अपील भी की। वह सोमवार को लोकसभा की कार्यवाही में शामिल हुए थे।

नयी दिल्ली। बहुजन समाज पार्टी (बसपा) के सांसद कुंवर दानिश अली कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं। उन्होंने ट्वीट कर यह जानकारी दी और अपने संपर्क में आए लोगों से खुद को पृथक-वास में करने की अपील भी की। वह सोमवार को लोकसभा की कार्यवाही में शामिल हुए थे।

इसे भी पढ़ें: कश्मीर में 40 दिन का चिल्लई कलां का दौर शुरू, इस सप्ताह बर्फबारी का पूर्वानुमान

दानिश अली ने कहा, ‘‘टीके की दोनों खुराक लेने के बाद भी आज मेरे कोविड से संक्रमित होने का पता चला है। कल मैं संसद की कार्यवाही में शामिल हुआ था। मैं अपने संपर्क में आए लोगों से आग्रह करता हूं कि वे अपनी जांच कराएं और खुद को पृथक-वास में रखें। मुझमें हल्के लक्षण हैं और जल्द सेहतमंद होने की उम्मीद है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़