दिल्ली के हजरत निजामुद्दीन में दुर्घटना में बच्चा घायल

car accident
प्रतिरूप फोटो
ANI

अधिकारी ने बताया कि हजरत निजामुद्दीन इलाके में ऑडी कार और मोटरसाइकिल के बीच टक्कर में एक बच्चा घायल हो गया। उन्होंने बताया कि इस दुर्घटना में किसी की मौत नहीं हुई है।

दक्षिण-पूर्वी दिल्ली के हजरत निजामुद्दीन इलाके में बृहस्पतिवार को एक ऑडी कार और मोटरसाइकिल के बीच हुई टक्कर में 18 महीने का बच्चा घायल हो गया। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

अधिकारी ने बताया कि हजरत निजामुद्दीन इलाके में ऑडी कार और मोटरसाइकिल के बीच टक्कर में एक बच्चा घायल हो गया। उन्होंने बताया कि इस दुर्घटना में किसी की मौत नहीं हुई है। पुलिस उपायुक्त (दक्षिणपूर्व) हेमंत तिवारी ने बताया, ‘‘बच्चे को एम्स ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया है।’’ उन्होंने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच जारी है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़