बंगाल के विश्वविद्यालय में छात्रा पर चाकू से हमले के बाद व्यक्ति ने खुदकुशी की कोशिश की

knife
creative common

अधिकारी ने बताया कि कुछ देर बाद आरोपी ने अपने गले पर भी चाकू से वार कर खुदकुशी की कोशिश की। उपरजिस्ट्रार राजीव पुतितुंडी ने कहा कि इस हमले की वजह का अभी पता नहीं चला है।

पश्चिम बंगाल में मालदा जिले के एक विश्वविद्यालय में बृहस्पतिवार को एक व्यक्ति ने एक स्नातकोत्तर छात्रा पर चाकू से हमला किया और फिर उसने उसी चाकू से खुदकुशी करने की कोशिश की। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि दोनों को गंभीर स्थिति में मालदा चिकित्सा महाविद्यालय एवं अस्पताल में भर्ती कराया गया। उन्होंने बताया कि गौर बंगा विश्वविद्यालय के एक पूर्व छात्र ने गणित विभाग में दूसरे सेमेस्टर की छात्रा के गले पर विभाग के बाहर चाकू से हमला किया।

अधिकारी ने बताया कि कुछ देर बाद आरोपी ने अपने गले पर भी चाकू से वार कर खुदकुशी की कोशिश की। उपरजिस्ट्रार राजीव पुतितुंडी ने कहा कि इस हमले की वजह का अभी पता नहीं चला है। पुलिस के अनुसार हमले में इस्तेमाल किया गया चाकू बरामद कर लिया गया है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़