13 साल के एक किशोर ने 5 साल की बच्ची का किया बलात्कार, आरोपी को भेजा गया चाइल्डकेयर होम

Teenager rapes five-year-old girl in Ghaziabad

गाजियाबाद में किशोर ने पांच वर्षीय बच्ची के साथ बलात्कार किया।एसपी सिटी (प्रथम) निपुण अग्रवाल ने बताया कि, र पर उसकी शिक्षिका मौजूद नहीं थी लेकिन उसका बेटा वहां मौजूद था। उन्होंने बताया कि इसी बीच पीड़िता का भाई शौच के लिए घर गया और उसकी मां ने उसे बाजार भेज दिया।

गाजियाबाद (उत्तर प्रदेश)। गाजियाबाद में 13 साल के एक किशोर ने पांच साल की बच्ची के साथ कथित रूप से बलात्कार किया। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। एसपी सिटी (प्रथम) निपुण अग्रवाल ने बताया कि घटना मंगलवार शाम विजय नगर थानाक्षेत्र की एक कॉलोनी में हुई। उन्होंने बताया कि बच्ची अपने भाई के साथ ट्यूशन पढ़ने गई थी। उन्होंने बताया कि घर पर उसकी शिक्षिका मौजूद नहीं थी लेकिन उसका बेटा वहां मौजूद था। उन्होंने बताया कि इसी बीच पीड़िता का भाई शौच के लिए घर गया और उसकी मां ने उसे बाजार भेज दिया।

इसे भी पढ़ें: शर्मनाक!60 साल की बुजुर्ग महिला से बलात्कार, 20 वर्षीय व्यक्ति गिरफ्तार

उन्होंने बताया कि इस दौरान घर में बच्ची और शिक्षिका का बेटा मौजूद था। पुलिस ने कहा कि लड़के ने बच्ची के साथ कथित तौर पर बलात्कार किया। पुलिस ने बताया कि किशोरी ने घर पहुंचकर इस बारे में अपनी मां को जानकारी दी और उसकी मां ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई जिसके आधार पर एक मामला दर्ज किया गया। पुलिस के अनुसार बच्ची को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है। अग्रवाल ने कहा कि बलात्कार के आरोपी किशोर को किशोर अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे नोएडा के एक ‘चाइल्डकेयर होम’ भेज दिया गया है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़