झारखंड में मालगाड़ी की चपेट में आने से दो बच्चों समेत तीन की मौत

goods train
प्रतिरूप फोटो
ANI

यह दुर्घटना उस समय हुई जब एक पुरुष और दो वर्षीय एक बच्चा एवं तीन वर्षीय एक बच्ची सुबह-सुबह जमशेदपुर शहर के बाहरी इलाके में गोविंदपुर हॉल्ट स्टेशन के पास रेल लाइन पार कर रहे थे।

जमशेदपुर। झारखंड के पूर्वी सिंहभूम जिले में शुक्रवार को एक रेलवे स्टेशन के पास मालगाड़ी की चपेट में आने से दो बच्चों समेत तीन लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। यह दुर्घटना उस समय हुई जब एक पुरुष और दो वर्षीय एक बच्चा एवं तीन वर्षीय एक बच्ची सुबह-सुबह जमशेदपुर शहर के बाहरी इलाके में गोविंदपुर हॉल्ट स्टेशन के पास रेल लाइन पार कर रहे थे। 

बताया जा रहा है कि पीड़ित एक ही परिवार के सदस्य थे। गोविंदपुर थाने के प्रभारी प्रकाश कुमार ने बताया कि तीनों संभवत: पूर्वी सिंहभूम जिले के पोटका प्रखंड के निवासी थे और उनकी पहचान के प्रयास किये जा रहे हैं। गोविंदपुर हॉल्ट रेलवे स्टेशन दक्षिण पूर्व रेलवे के चक्रधरपुर डिवीजन के अंतर्गत आता है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए एमजीएम अस्पताल भेजा गया है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़