उत्तर-पूर्व में काम कर रहे दो आईएस PMO में नियुक्त

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Jan 27 2017 4:40PM
उत्तर-पूर्व में काम कर रहे दो आईएस अधिकारियों को प्रधानमंत्री कार्यालय में नियुक्त किया गया है। यह आदेश कार्मिक मंत्रालय ने आज जारी किया है।
उत्तर-पूर्व में काम कर रहे दो आईएस अधिकारियों को प्रधानमंत्री कार्यालय में नियुक्त किया गया है। यह आदेश कार्मिक मंत्रालय ने आज जारी किया है। अधिकारी विनय कुमार मंत्री और ऐश्वर्या सिंह क्रमश: असम और मेघालय एवं सिक्किम कैडर के हैं।
आदेश में कहा गया है कि मंत्री की नियुक्ति उप सचिव जबकि सिंह अवर सचिव के तौर पर हुई है। मंत्री, 2007 बैच के आईएस अधिकारी हैं और आंध्र प्रदेश के रहने वाले हैं। वहीं सिंह 2008 बैच की अधिकारी हैं और उत्तर प्रदेश से आती हैं। आधिकारिक आंकड़ों के मुताबिक प्रधानमंत्री कार्यालय में पांच उप सचिव और आठ अवर सचिव पहले से ही काम कर रहे हैं।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़