हार का फाइनल में प्रदर्शन पर असर नहीं होगा: कर्ण शर्मा

[email protected] । May 20 2017 4:05PM

मुंबई इंडियंस के कर्ण शर्मा को यकीन है कि लीग चरण में राइजिंग पुणे सुपरजाइंट्स से तीनों लीग मैचों में मिली हार का आईपीएल फाइनल में उनके प्रदर्शन पर कोई असर नहीं होगा।

बेंगलूरू। मुंबई इंडियंस के कर्ण शर्मा को यकीन है कि लीग चरण में राइजिंग पुणे सुपरजाइंट्स से तीनों लीग मैचों में मिली हार का आईपीएल फाइनल में उनके प्रदर्शन पर कोई असर नहीं होगा। कर्ण ने मैच के बाद प्रेस कांफ्रेंस में कहा, ''हम फाइनल के लिये पूरी तरह से तैयार हैं । लीग चरण की हार अब अतीत की बात है।’’ मुंबई को लीग चरण में तीनों मैचों में पुणे ने हराया था। 

हरभजन सिंह पर तरजीह मिलने के बाद अंतिम एकादश में जगह बनाने वाले रेलवे के लेग ब्रेक गेंदबाज ने कहा कि फैसला लेना उनके हाथ में नहीं था और वह बस अपने प्रदर्शन और टीम की जीत पर ध्यान दे रहे थे। उन्होंने कहा, ''यह मेरे हाथ में नहीं है। टीम को मेरी जरूरत थी और मैं अच्छी गेंदबाजी करके जीत में अहम भूमिका निभाना चाहता था। मैं जब नहीं खेलता हूं, तब भी काफी मेहनत करता हूं।''

All the updates here:

अन्य न्यूज़