भारत ब्रिक्स फुटबाल में दक्षिण अफ्रीका से हारा

[email protected] । Oct 8 2016 12:39PM

भारतीय टीम को पहले ब्रिक्स अंडर–17 टूर्नामेंट में दक्षिण अफ्रीका से 0-1 से हार का सामना करना पड़ा। दक्षिण अफ्रीका को भारत से विशेषकर दूसरे हाफ में कड़ी चुनौती मिली लेकिन वह पहले हाफ में किये गये अपने गोल का बचाव करने में सफल रहा।

बाम्बोलिम। भारतीय फुटबाल टीम को पहले ब्रिक्स अंडर–17 टूर्नामेंट में दक्षिण अफ्रीका से 0-1 से हार का सामना करना पड़ा। दक्षिण अफ्रीका को भारत से विशेषकर दूसरे हाफ में कड़ी चुनौती मिली लेकिन वह पहले हाफ में किये गये अपने गोल का बचाव करने में सफल रहा। 

उसकी तरफ से 22वें मिनट में नदामोलेलो रादजिलानी ने गोल किया जो आखिर में निर्णायक साबित हुआ जिससे उसकी टीम जीत से आगाज करने में सफल रही। दक्षिण अफ्रीका ने इस तरह से तीन अंक से अपना खाता खोला। दूसरी तरफ भारत की यह लगातार दूसरी हार है। वह पहले मैच में रूस से हार गया था।

All the updates here:

अन्य न्यूज़