ऋचा चड्ढा और अली फजल ने मैगजीन कवर के लिए ब्राइड लुक में कराया फोटोशूट, देखें तस्वीरें

ऋचा चड्ढा और अली फजल ने मैगजीन कवर के लिए ब्राइड लुक में कराया फोटोशूट, देखें तस्वीरें

काफी समय से बॉलीवुड गलियारों में ऋचा चड्ढा और अली फजल के प्यार के किस्से सुनाई दे रहे थे। काफी समय तक दोनों ने अपने रिश्ते को छुपाया लेकिन बाद में दोनों ने सोशल मीडिया अकाउंट से अपने रिलेशनशिप को ऑफिशियल कर दिया। माना जा रहा है दोनों जल्द की शादी के बंधन में भी बंधने वाले हैं।

काफी समय से बॉलीवुड गलियारों में  ऋचा चड्ढा और अली फजल के प्यार के किस्से सुनाई दे रहे थे। काफी समय तक दोनों ने अपने रिश्ते को छुपाया लेकिन बाद में दोनों ने सोशल मीडिया अकाउंट से अपने रिलेशनशिप को ऑफिशियल कर दिया। माना जा रहा है दोनों जल्द की शादी के बंधन में भी बंधने वाले हैं। दोनों की शादी की खबरे लॉकडाउन से पहले आयी थी लेकिन लॉकडाउन के कारण सब कुछ रोकना पड़ गया। इसी दौरान अली फजल की अम्मी का भी इंतकाल हो गया। अब शादी कुछ समय के लिए टाल दी गयी हैं। 

 

इसे भी पढ़ें: ब्रेकअप के बाद सुशांत को भूलना चाहती थी अंकिता लोखंडे, विक्की जैन से किया था इश्क का इजहार

 

 देश के लॉकडाउन में जाने से कुछ हफ़्ते पहले, एक साथ कवर शूट में, दोनों एक खूबसूरत तस्वीर क्लिक करवाई। ऋचा हर तरह से अपने खूबसूरत लहंगे में तेजस्वी दिख रही हैं, जो दर्शाता है कितनी खूबसूरत दुल्हन के रूप में ऋचा दिखेगी। और अली अपने दुल्हे की पोशाक में शानदार लग रहे हैं।  लेकिन इन् सबसे कहीं अधिक जो हमारी आँखों आकर्षित कर रही, है वो है इनको एक साथ खुस देखना, इनकी चमकती आँखें हमारे दिल को लुभा रही है। प्रशंसकों के लिए, इस कवर स्टोरी का मुख्य आकर्षण उनकी पूरी प्रेम कहानी की यात्रा  है। 

 

इसे भी पढ़ें: सुशांत की मौत के बाद इस मुद्दे पर खौला बॉलीवुड का खून, सितारों ने कहा- इससे ज्यादा क्रूरता क्या होगी

ऋचा चड्ढा और अली फजल टिनसेल्टाउन के सबसे प्यारे जोड़ों में से एक हैं, लेकिन रिचा चड्ढा और अली काजल के बारे में हम वास्तव में कितना जानते हैं?  कुछ विवरण जैसे कि वे अपनी फिल्म फुकरे के सेट पर मिले और प्यार हो गया, उनकी प्रेम कहानी के बारे बात करे तोह अच्छी तरह से गुप्त रखा गया क्योंकि उन्होंने कुछ मौके को छोड़कर हमेशा लो प्रोफाइल बनाये रखा।  अब, ब्राइड्स टुडे के जून-जुलाई संस्करण के लिए एक भव्य पत्रिका की शूटिंग में, दोनों कलाकार  ने इस बात की कहानी बयां की है कि वे सबसे अच्छे दोस्त से जीवन साथी कैसे बने।

View this post on Instagram

Richa Chadha (@therichadha) wears a sari and blouse, *Jayanti Reddy* (@jayantireddylabel) at Ensemble. Necklaces, *Rare Heritage.* (@rareheritage) Ali Fazal (@alifazal9) wears a sherwani and kurta, *Raghavendra Rathore* (@raghavendra.rathore) Ring, his own. See where to buy for details. Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Mohan Neelakanthan (@mohanneelakantan) Deputy editor: Janhavi Prasad (@janhaviprasad) Contributing editor: Sandipan Dalal (@sandipandalal) Photographer: Kay Sukumar (@kay_sukumar) Makeup: Harry Rajput (@harryrajput64) Hair: Flavien Heldt (@flavienheldt) at Faze Management (@fazemanagement) Photographer’s agency: (@fazemanagement) Production: P. Productions. (@p.productions_) Fashion assistant: Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Fashion intern: Yashna Jain (@kouchpotateaux) Location: JW Marriott Mumbai Sahar (@jwsahar) Ali Fazal’s team ( @whimsicalfantasy @hardlyanonymous_2.0 ) . . . . . For mom.

A post shared by ali fazal (@alifazal9) on