Saif Ali Khan Stabbing Case | मुंबई पुलिस ने मध्य प्रदेश से एक संदिग्ध को हिरासत में लिया, उसकी भूमिका की जांच की जाएगी

Saif Ali Khan
ANI
रेनू तिवारी । Jan 18 2025 4:17PM

सैफ अली खान का चाकूबाजी मामला इस समय चर्चा का विषय बना हुआ है। बॉलीवुड अभिनेता पर 17 जनवरी को उनके मुंबई स्थित आवास पर एक घुसपैठिए ने हमला किया था। बाद में उन्हें 6 चोटें आने के बाद लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जिनमें से दो की हालत गंभीर बताई गई है।

सैफ अली खान का चाकूबाजी मामला इस समय चर्चा का विषय बना हुआ है। बॉलीवुड अभिनेता पर 17 जनवरी को उनके मुंबई स्थित आवास पर एक घुसपैठिए ने हमला किया था। बाद में उन्हें 6 चोटें आने के बाद लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जिनमें से दो की हालत गंभीर बताई गई है। अभिनेता कई सर्जरी के बाद फिलहाल आईसीयू में हैं। दूसरी ओर, मुंबई पुलिस संदिग्ध आरोपी को पकड़ने के लिए मामले पर लगातार काम कर रही है, जिसकी पहचान सीसीटीवी फुटेज से भी हो गई है। अब मामले में एक नया मोड़ आया है।

इसे भी पढ़ें: Urvashi Rautela ने Saif Ali Khan के प्रशंसकों से मांगी माफ़ी, असंवेदनशील कमेंट करके बटौरी थी सुर्खियां

सैफ अली खान के मामले में मुंबई पुलिस ने मध्य प्रदेश के एक संदिग्ध को हिरासत में लिया

मुंबई पुलिस ने मध्य प्रदेश के एक संदिग्ध को हिरासत में लिया है। उससे पूछताछ की जाएगी और सैफ अली खान चाकूबाजी मामले में उसकी भूमिका की भी जांच की जाएगी। दूसरी ओर, सैफ के बांद्रा स्थित आवास सतगुरु शरण अपार्टमेंट का सीसीटीवी फुटेज भी वायरल हो गया है। क्लिप में संदिग्ध आरोपी को सीढ़ियों के रास्ते एक्टर के घर में घुसते हुए देखा जा सकता है। उसे बांद्रा रेलवे स्टेशन के सीसीटीवी में भी देखा गया। फिलहाल मुंबई पुलिस उस शख्स की तलाश कर रही है।

सैफ की पत्नी और एक्ट्रेस करीना कपूर खान ने शुक्रवार रात को अपना बयान दर्ज कराया। इस मामले में मुंबई पुलिस ने 15 से ज्यादा लोगों से पूछताछ की है, जिसमें उनके स्टाफ और हाउस हेल्प शामिल हैं।

इसे भी पढ़ें: Azaad Movie Review: अमन देवगन और राशा थडानी की लव स्टोरी अच्छी है लेकिन फिल्म की कहानी कमजोर

सैफ अली खान की हेल्थ अपडेट

गुरुवार सुबह 3:00 बजे सैफ अपने बेटों इब्राहिम अली खान और तैमूर के साथ लीलावती अस्पताल पहुंचे। 5 घंटे की लंबी सर्जरी के बाद एक्टर को आईसीयू में शिफ्ट कर दिया गया। बताया जा रहा है कि एक्टर को 2-3 दिन में छुट्टी मिल जाएगी। साथ ही मुंबई अस्पताल के डॉक्टरों ने यह भी बताया कि एक्टर को लगातार कई बार चाकू घोंपा गया था, जिसकी वजह से सैफ के शरीर के कई हिस्सों में गहरी चोटें आई हैं। साथ ही चाकू का एक टूटा हुआ हिस्सा भी सैफ के शरीर में फंसा हुआ था, जिसे सर्जरी के बाद बाहर निकाला गया।

All the updates here:

अन्य न्यूज़