Max Healthcare ने Alexis Hospital का 412 करोड़ रुपये में अधिग्रहण किया

Max Healthcare
प्रतिरूप फोटो
off

मैक्स हेल्थेकेयर ने शुक्रवार को एक बयान में कहा कि 200 बिस्तरों वाला यह अस्पताल नागपुर के उत्तरी इलाके मनकापुर में दो एकड़ भूमि पर स्थापित है।

नयी दिल्ली। स्वास्थ्य देखभाल सेवाओं से जुड़े मैक्स हेल्थकेयर इंस्टीट्यूट ने नागपुर स्थित एलेक्सिस मल्टी-स्पेशियलिटी हॉस्पिटल प्राइवेट लिमिटेड का 412 करोड़ रुपये में अधिग्रहण कर लिया है। मैक्स हेल्थेकेयर ने शुक्रवार को एक बयान में कहा कि 200 बिस्तरों वाला यह अस्पताल नागपुर के उत्तरी इलाके मनकापुर में दो एकड़ भूमि पर स्थापित है। इस अस्पताल की बिस्तर क्षमता को जरूरी नियामकीय अनुमोदनों के बाद बढ़ाकर 340 बिस्तर तक किया जा सकता है। 

मैक्स हेल्थकेयर इंस्टीट्यूट के चेयरमैन एवं प्रबंध निदेशक अभय सोई ने कहा, एलेक्सिस हॉस्पिटल का अधिग्रहण मझोले शहरों (टियर-2) में हमारी मौजूदगी का विस्तार करने के हमारे दृष्टिकोण के अनुरूप है। उन्होंने कहा कि एलेक्सिस हॉस्पिटल के अधिग्रहण से महाराष्ट्र क्षेत्र में कंपनी की उपस्थिति मजबूत होगी।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़