गौतम बुद्ध नगर और गाजियाबाद में कोरोना वायरस संक्रमण के 1,518 नए मामले सामने आए

उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले में कोविड-19 से 10 और लोगों की मौत के बाद मृतकों की कुल संख्या रविवार को बढ़कर 317 हो गई जबकि गाजियाबाद जिले में नौ लोगों की मृत्यु के साथ ही मरने वालों की संख्या 326 हो गई है।
नोएडा/गाजियाबाद। उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले में कोविड-19 से 10 और लोगों की मौत के बाद मृतकों की कुल संख्या रविवार को बढ़कर 317 हो गई जबकि गाजियाबाद जिले में नौ लोगों की मृत्यु के साथ ही मरने वालों की संख्या 326 हो गई है। राज्य के स्वास्थ्य विभाग द्वारा रविवार को जारी 24 घंटे के आंकड़ों के अनुसार दोनों जिलों में अब तक कुल 643 लोगों की मौत हो चुकी है।
इसे भी पढ़ें: ऑक्सीजन कालाबाजारी मामला: दिल्ली पुलिस ने कारोबारी नवनीत कालरा की तलाश में पड़ोसी राज्यों में छापेमारी की
आंकड़ों में बताया गया है कि इस अवधि के दौरान गौतमबुद्ध नगर में संक्रमण के 940 मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की कुल संख्या 51,767 हो गई। जिले में उपचाराधीन रोगियों की संख्या 8,265 हो गई है। वहीं, गाजियाबाद में संक्रमण के 578 नए मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की कुल संख्या46,711 हो गई। उपचाराधीन रोगियों की संख्या 5,782 है।
अन्य न्यूज़













