जम्मू-कश्मीर: शिकारा में लगी भयंकर आग, 11 साल की बच्ची की झुलसकर हुई मौत

Dal Lake
Google common license

डल झील में एक हाऊसबोट में आग लग गयी जिससे 11 साल की एक लड़की की जलकर मौत हो गई।अधिकारियों ने बताया कि आज तड़के बशीर अहमद का हाऊसबोट जलकर राख हो गया तथा आग की वजह का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है। राज्य आपदा मोचन बल (एसडीआरएफ) के कर्मियों ने नाहिदा का शव बरामद किया।

श्रीनगर।श्रीनगर के डल झील में शुक्रवार को एक व्यक्ति के हाऊसबोट में आग लग जाने से उसकी बेटी जलकर मर गयी।अधिकारियों ने यह जानकारी दी। उन्होंने इस लड़की की पहचान नाहिदा बशीर के रूप में की है जो 11 साल की थी।

इसे भी पढ़ें: भ्रष्टाचार मामले में AAP नेता विजय सिंगला की बढ़ीं मुश्किलें, 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा गया

अधिकारियों ने बताया कि आज तड़के बशीर अहमद का हाऊसबोट जलकर राख हो गया तथा आग की वजह का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है। राज्य आपदा मोचन बल (एसडीआरएफ) के कर्मियों ने नाहिदा का शव बरामद किया।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़