दिल्ली के उद्योग नगर में जूते की फैक्ट्री में लगी भीषण आग, पांच-छह लोगों के फंसे होने की आशंका

Delhi Udyog Nagar

पश्चिम दिल्ली के उद्योग नगर में सोमवार को सुबह जूते की एक फैक्ट्री में भीषण आग लग गई, जहां पांच से छह लोगों के फंसे होने की आशंका है।

नयी दिल्ली। पश्चिम दिल्ली के उद्योग नगर में सोमवार को सुबह जूते की एक फैक्ट्री में भीषण आग लग गई, जहां पांच से छह लोगों के फंसे होने की आशंका है। पुलिस उपायुक्त (बाहरी) परविंदर सिंह ने कहा, ‘‘ उद्योग नगर में एक जूते की फैक्ट्री में आग लगने की जानकारी देने के लिए हमारे पास सुबह आठ बजकर 56 मिनट पर फोन आया। दमकल की 24 गाड़ियां और 15 अन्य वाहन मौके पर मौजूद हैं और आग पर काबू पाने का प्रयास जारी है।’’

इसे भी पढ़ें: जेएनयू का केन्द्रीय पुस्तकालय कोविड-19 के मद्देनजर अभी बंद ही रहेगा

पुलिस ने बताया कि परिसर में पांच से छह लोगों के फंसे होने की आशंका है। घटना में किसी के हताहत होने की अभी तक कोई खबर नहीं है। दिल्ली के दमकल विभाग के अधिकारियों ने बताया कि आग पर काबू पाने की कोशिश जारी है और किसी भी आपात स्थिति से निपटने के लिए मौके पर दो सीएटीएस एम्बुलेंस भी मौजूद हैं। आग लगने का कारण अभी पता नहीं चल पाया है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़