Anupam Kher ने अयोध्या में राम मंदिर के प्राण प्रतिष्ठा समारोह को लेकर खुशी व्यक्त की

Anupam Kher
प्रतिरूप फोटो
Anupam Kher Instagram

अभिनेता ने कहा, ‘‘कश्मीर फाइल्स में मेरी भूमिका भावपूर्ण थी क्योंकि मुझे अभिनय की जरूरत नहीं पड़ी। मैं अपनी भावनाओं में सच्चाई लाने की कोशिश करता हूं।

अभिनेता अनुपम खेर ने कहा है कि वह अगले साल 22 जनवरी को अयोध्या में राम मंदिर के प्राण प्रतिष्ठा समारोह के दिन वहां जाएंगे। आर्मी वाइव्स वेलफेयर एसोसिएशन (एडब्ल्यूडब्ल्यूए) द्वारा आयोजित साहित्यिक उत्सव ‘अभिव्यक्ति’ के मौके पर अभिनेता ने अगले साल 22 जनवरी को अयोध्या में राम मंदिर के प्राण प्रतिष्ठा समारोह को लेकर खुशी व्यक्त की और कहा, ‘‘चाहे मुझे आमंत्रित किया जाए या नहीं मैं स्थापना (मूर्ति की प्राण प्रतिष्ठा) के दिन जाऊंगा।’’

उन्होंने कहा कि विवेक अग्निहोत्री निर्देशित फिल्म ‘‘द कश्मीर फाइल्स’’ में कश्मीरी पंडित की ‘‘भावपूर्ण’’ भूमिका निभाते समय उन्हें ‘‘अपनी भावनाओं का दिखावा’’ करने की जरूरत नहीं थी। अभिनेता ने कहा, ‘‘कश्मीर फाइल्स में मेरी भूमिका भावपूर्ण थी क्योंकि मुझे अभिनय की जरूरत नहीं पड़ी। मैं अपनी भावनाओं में सच्चाई लाने की कोशिश करता हूं।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़