भाजपा विधायक आशीष शेलार को फोन पर मिली धमकी, महाराष्ट्र के गृह मंत्री को लिखा पत्र

BJP MLA Ashish Shelar received threat over phone Maharashtra Home Minister

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नेता आशीष शेलार ने महाराष्ट्र के गृह मंत्री और मुंबई पुलिस आयुक्त को पत्र लिखकर दावा किया है कि उन्हें एक अज्ञात व्यक्ति ने फोन कर धमकी दी है। एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।

मुंबई। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नेता आशीष शेलार ने महाराष्ट्र के गृह मंत्री और मुंबई पुलिस आयुक्त को पत्र लिखकर दावा किया है कि उन्हें एक अज्ञात व्यक्ति ने फोन कर धमकी दी है। एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी। बांद्रा (पश्चिम) के विधायक ने अपने पत्र में कहा है कि फोन करने वाले ने अपशब्द कहे और उन्हें एवं उनके परिवार के लोगों को जान से मारने की धमकी दी। पूर्व मंत्री शेलार ने पत्र में उन दो फोन नंबरों का विवरण भी दिया है, जिनसे उन्हें धमकी दी गई थी और पुलिस से आवश्यक कार्रवाई करने का अनुरोध किया है।

इसे भी पढ़ें: बर्फबारी: जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग बंद, कश्मीर में हवाई अड्डे पर विमान परिचालन बाधित

हालांकि, अधिकारी ने शेलार को धमकी मिलने के कारणों के बारे में विस्तार से नहीं बताया। इस बीच, विपक्ष के नेता देवेंद्र फडणवीस ने शनिवार को नागपुर में कहा कि शेलार (राज्य) सरकार में ‘‘भ्रष्टाचार’’ को लेकर मुखर थे।

इसे भी पढ़ें: अब म्यामांर तक जाएगी भारतीय रेल, रेल मंत्रालय ने दी इंडो-म्यांमार रेल लिंक परियोजना को मंजूरी

पूर्व मुख्यमंत्री ने संवाददाताओं से कहा, ‘‘आशीष शेलार अक्सर सरकार के खिलाफ आवाज उठाते रहे हैं और भ्रष्टाचार को उजागर करते रहे हैं। यही कारण है कि उन्हें धमकी मिली है। पुलिस को इस मामले को गंभीरता से लेना चाहिए।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़