Attention Please ! कोरोना वायरस के चलते इंडिगो ने निलंबित कीं कई उड़ानें

coronavirus-outbreak-indigo-suspends-flights-on-delhi-chengdu-and-bengaluru-hong-kong-routes
[email protected] । Jan 29 2020 5:16PM

इंडिगो एयरलाइन्स ने बुधवार को कहा कि चीन में कोरोना वायरस का संक्रमण फैलने के बाद बेंगलुरू-हांगकांग मार्ग पर एक फरवरी से तथा दिल्ली-चेंगदू मार्ग पर एक फरवरी से 20 फरवरी तक उड़ानें निलंबित कर दी हैं। इंडिगो ने कहा कि फिलहाल वह कोलकाता-ग्वांगझोऊ की उड़ान संचालित करती रहेगी जिस पर प्रतिदिन नजर रखी जा रही है।

नयी दिल्ली। इंडिगो एयरलाइन्स ने बुधवार को कहा कि चीन में कोरोना वायरस का संक्रमण फैलने के बाद बेंगलुरू-हांगकांग मार्ग पर एक फरवरी से तथा दिल्ली-चेंगदू मार्ग पर एक फरवरी से 20 फरवरी तक उड़ानें निलंबित कर दी हैं। इंडिगो ने कहा कि फिलहाल वह कोलकाता-ग्वांगझोऊ की उड़ान संचालित करती रहेगी जिस पर प्रतिदिन नजर रखी जा रही है।

इसे भी पढ़ें: दिल्लीवासियों रहे सावधान! RML में कोरोना वायरस के तीन संदिग्ध एडमिट

एयरलाइन ने एक बयान में कहा, ‘‘चीन में यात्रा पाबंदियों के कारण चीन से दिल्ली-चेंगदू मार्ग पर कई उड़ानों को रद्द किया गया है। इसलिए हम दिल्ली से चेंगदू के बीच अपनी उड़ानों को एक फरवरी, 2020 से 20 फरवरी, 2020 तक निलंबित कर रहे हैं। हम एक फरवरी, 2020 से बेंगलुरू-हांगकांग की उड़ान भी स्थगित कर रहे हैं।’’

इसे भी देखें: Coronavirus ने मचाई दुनियाभर में दहशत, क्या है इसके लक्षण और बचाव के उपाय

All the updates here:

अन्य न्यूज़