शादी समारोह से लौट रहे परिवार की सड़क हादसे में मौत, कार में ही जिंदा जले 5 सदस्य

killed
Prabhasakshi

छत्तीसगढ़ में कार में आग लगने से दंपत्ति और उनकी तीन बेटियों की मौत हो गई।पुलिस के मुताबिक दंपति और उनका परिवार जिले के खैरागढ़ कस्बे के मूल निवासी हैं। हादसे के समय वे पड़ोसी बालोद जिले में एक शादी समारोह में शामिल होने के बाद घर लौट रहे थे।

राजनंदगांव। छत्तीसगढ़ के राजनादगांव जिले में शुक्रवार को एक पुलिया की रेलिंग से टकराने के बाद एक कार में आग लगने से एक व्यापारी, उसकी पत्नी और उनकी तीन बेटियों की जलकर मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस के मुताबिक दंपति और उनका परिवार जिले के खैरागढ़ कस्बे के मूल निवासी हैं। हादसे के समय वे पड़ोसी बालोद जिले में एक शादी समारोह में शामिल होने के बाद घर लौट रहे थे। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना ठेलकाडीह थाना क्षेत्र के सिंगारपुर गांव के पास देर रात करीब दो बजे हुई।

इसे भी पढ़ें: कोरोना अपडेट: 24 घंटों में सामने आए 2,451 नए मामले, 54 और मरीजों की मौत

पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘‘एक प्रत्यक्षदर्शी के अनुसार कार पुलिया की रेलिंग से टकराकर पलट गई और सड़क से फिसल गई। इसके बाद कार में आग लग गई, जिसके कारण उसमें सवार सभी पांच लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।’’ मृतकों की पहचान सुभाष कोचर, उनकी पत्नी कांति देवी और उनकी तीन बेटियों भावना, कुमारी वृद्धि और पूजा के रूप में हुई है। दंपति की तीनों बेटियों की उम्र 20 से 25 वर्ष के बीच बताई जा रही है। उन्होंने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और आग पर काबू पा लिया और जले हुए शवों को बाहर निकाला। पुलिस इस हादसे की विस्तृत जांच कर रही है। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने मृतकों के परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़