दिल्ली: टैगोर गार्डन में निर्माणाधीन इमारत की दीवार गिरने से एक ही परिवार के तीन लोग घायल

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि माया नाम की महिला के सिर में चोट लगी है जबकि उसके पति राम को भी चोटें आई हैं। उन्होंने बताया कि दंपति की आठ वर्षीय बेटी अर्पिता को भी चोटें आई हैं।
पश्चिमी दिल्ली के टैगोर गार्डन इलाके में एक निर्माणाधीन इमारत का एक हिस्सा पड़ोस के मकान पर गिर जाने से एक दंपति और उनकी आठ वर्षीय बेटी बाल-बाल बच गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
घर के मालिक भंवर सिंह ने बताया कि उनके पड़ोस में निर्माण कार्य जारी था कि तभी शाम को इमारत का एक बड़ा हिस्सा उनकी छत पर गिर गया। भंवर सिंह ने कहा, “छत को तोड़ते हुए मलबा मेरे किराएदार के कमरे में एक बिस्तर पर गिरा। उस समय परिवार कमरे में मौजूद था।”
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि माया नाम की महिला के सिर में चोट लगी है जबकि उसके पति राम को भी चोटें आई हैं। उन्होंने बताया कि दंपति की आठ वर्षीय बेटी अर्पिता को भी चोटें आई हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है और घटना की सीसीटीवी फुटेज की पड़ताल भी की जा रही है।
अन्य न्यूज़












