Shivamogga के नहर में एक ही परिवार के चार सदस्यों के डूबने की आशंका

drown
प्रतिरूप फोटो
Creative Common

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस, अग्निशमन विभाग और आपातकालीन सेवाओं के कर्मियों ने तलाश अभियान शुरू कर दिया। पुलिस ने कहा, लापता व्यक्तियों की तलाश के लिए खोज अभियान जारी है।

कर्नाटक के शिवमोगा में रविवार को एक ही परिवार के चार सदस्यों के नहर में डूबने की आशंका है। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि लापता लोगों की पहचान नीलाबाई (50), उनके बेटे रविकुमार (23), बेटी श्वेता (24) और दामाद परशुराम (28) के रूप में हुई है। उन्होंने बताया कि परिवार स्थानीय जात्रा (त्योहार) के सिलसिले में रिश्तेदारों से मिलने आया था।

एक पुलिस अधिकारी ने कहा, प्रारंभिक जानकारी से पता चलता है कि यह घटना तब घटी जब वे कपड़े धोने के लिए नहर पर गए थे। संदेह है कि एक व्यक्ति पानी में फिसल गया, और अन्य लोग उसे बचाने के प्रयास में पानी में उतरे होंगे, जिसके बाद चारों का कहीं पता नहीं चला।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस, अग्निशमन विभाग और आपातकालीन सेवाओं के कर्मियों ने तलाश अभियान शुरू कर दिया। पुलिस ने कहा, लापता व्यक्तियों की तलाश के लिए खोज अभियान जारी है।

हालांकि, अंधेरा होने के कारण अग्निशमन दल को अभियान स्थगित करना पड़ सकता है और वे इसे कल फिर से शुरू करेंगे। वरिष्ठ अधिकारियों ने घटनास्थल का दौरा किया, स्थिति की समीक्षा की और परिवार के सदस्यों को सांत्वना दी। यह घटना भद्रावती तालुक के होलेहोन्नूर पुलिस थाना क्षेत्र के अंतर्गत अरबिलाचे कैंप में भद्रावती रिवर लेफ्ट बैंक कनाल में हुई।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़