Ghaziabad: Delhi-Meerut Expressway पर भीषण सड़क हादसा, थार को टेम्पो ट्रैवलर ने मारी टक्कर, 3 की मौत

दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेसवे (DME) पर शुक्रवार की सुबह एक दर्दनाक हादसे ने हड़कंप मचा दिया। विजय नगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत खड़ी थार गाड़ी और बाइक सवारों को पीछे से आ रही एक तेज रफ्तार टेम्पो ट्रैवलर ने टक्कर मार दी।
दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेसवे (DME) पर शुक्रवार की सुबह एक दर्दनाक हादसे ने हड़कंप मचा दिया। विजय नगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत खड़ी थार गाड़ी और बाइक सवारों को पीछे से आ रही एक तेज रफ्तार टेम्पो ट्रैवलर ने टक्कर मार दी। इस भीषण दुर्घटना में तीन लोगों की मौत हो गई है, जबकि एक अन्य घायल बताया जा रहा है। यह घटना सुबह करीब 6:10 बजे विजय नगर थाना क्षेत्र में, दिल्ली से मेरठ की ओर जाने वाली मुख्य एक्सप्रेसवे लेन पर IPEM कॉलेज के एग्जिट पॉइंट के पास हुई। पुलिस के अनुसार, सड़क किनारे एक Thar गाड़ी खड़ी थी और उसमें सवार दो लोग एक मोटरसाइकिल सवार से बात करने के लिए बाहर निकले थे, तभी पीछे से आ रही एक Tempo Traveller ने उन्हें टक्कर मार दी।
इसे भी पढ़ें: Iran के साथ शांति समझौता हुआ तो Pakistan जाएंगे Donald Trump, 'न्यूक्लियर डस्ट' लौटाने पर भी बनी सहमति
Thar में सवार एक व्यक्ति और मोटरसाइकिल सवार की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि Thar में सवार एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहाँ इलाज के दौरान उसकी भी मौत हो गई। अधिकारियों ने बाद में पुष्टि की कि मरने वालों की संख्या बढ़कर तीन हो गई है। मृतकों की पहचान दीपक और प्रवीण के रूप में हुई है, जबकि तीसरे पीड़ित की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है।
इसे भी पढ़ें: Pakistan Gas Pipeline Explosion | गैस पाइपलाइन में भीषण विस्फोट, खैबर पख्तूनख्वा में 8 लोगों की दर्दनाक मौत
Tempo Traveller, जो दिल्ली से हरिद्वार जा रही थी, हादसे के समय उसमें 26 महिला यात्री सवार थीं। पुलिस ने गाड़ी के ड्राइवर को हिरासत में ले लिया है, जिसकी पहचान वीरेंद्र के रूप में हुई है, और आगे की जांच जारी है।
अन्य न्यूज़















