कर्नाटक: हत्या मामले के संदिग्ध का घर आग के हवाले किया गया, कोई हताहत नहीं

building Fire
ANI

शिगगांव थाने में दर्ज एक मामले में नागराज सवादत्ती नामक व्यक्ति को मुख्य आरोपी के रूप में नामजद किया गया है। इसके अलावा हनुमंत, अशरफ, सुदीप और सुरेश को सह-साजिशकर्ता बताया गया है।

कर्नाटक के हावेरी में स्थानीय ठेकेदार शिवानंद कुन्नूर की हत्या के बाद उसके परिवार के सदस्यों ने शिगगांव में मुख्य आरोपी के घर को कथित तौर पर आग के हवाले कर दिया। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

अधिकारियों ने पुष्टि की है कि घटना में कोई हताहत नहीं हुआ, क्योंकि उस समय घर में कोई नहीं था। मंगलवार को घर लौटते समय दिनदहाड़े बेरहमी से हमला करके कुन्नूर (40) की हत्या कर दी गई।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि लोहे की छड़, चाकू और तलवार लिए हमलावरों ने बार-बार उनकी गर्दन और सिर पर हमला किया। एक प्रत्यक्षदर्शी द्वारा बनाई गई वारदात की वीडियो वायरल हो गई।

शिगगांव थाने में दर्ज एक मामले में नागराज सवादत्ती नामक व्यक्ति को मुख्य आरोपी के रूप में नामजद किया गया है। इसके अलावा हनुमंत, अशरफ, सुदीप और सुरेश को सह-साजिशकर्ता बताया गया है।

पुलिस ने बताया कि बुधवार की सुबह कुन्नूर के परिवार ने कथित तौर पर नागराज के घर पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगा दी। पुलिस ने कहा कि आग लगने से मकान को काफी नुकसान पहुंचा है, लेकिन चूंकि उस समय घर में कोई नहीं था, इसलिए किसी के घायल होने की खबर नहीं है। पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया है और जांच जारी है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़