ममता बनर्जी घटिया बंगाली बोलती हैं, इससे हम शर्मिंदा होते हैं: दिलीप घोष

दिलीप घोष ने कहा कि मोदी के चेहरे से वोट हुआ, तो उनका यह हाल हुआ। उनका चेहरा आजकल धूमिल हो गया है। इतना भ्रष्टाचार, कोल माफिया, गाय तस्करी। चोरियां उनके पार्टी के लोग उनकी देखरेख में कर रहे हैं।
पश्चिम बंगाल चुनाव को लेकर सियासी पारा अपने चरम पर है। आरोप-प्रत्यारोप का दौर भी लगातार जारी है। इन सबके बीच भाजपा नेता दिलीप घोष ने ममता बनर्जी पर जबरदस्त निशाना साधा है। दिलीप घोष ने ममता बनर्जी द्वारा प्रधानमंत्री के टेलीप्रॉन्पटर से बंगाली पढ़ने के बयान पर कहा कि ममता बनर्जी बांग्ला, हिंदी और अंग्रेजी ठीक से नहीं बोलती हैं। वे दिल्ली में भी मंत्री रही हैं, फिर भी उन्हें हिंदी नहीं आती। वे घटिया बंगाली बोलती हैं। हम शर्मिंदा होते हैं।
वहीं, आज ममता बनर्जी ने एक बयान दिया था जिसमें उन्होंने कहा था कि वह PM मोदी का चेहरा देखना नहीं चाहती हैं। इस बयान पर भी दिलीप घोष ने पलटवार किया है। न्यूज़ एजेंसी ANI के मुताबिक दिलीप घोष ने कहा कि मोदी के चेहरे से वोट हुआ, तो उनका यह हाल हुआ। उनका चेहरा आजकल धूमिल हो गया है। इतना भ्रष्टाचार, कोल माफिया, गाय तस्करी। चोरियां उनके पार्टी के लोग उनकी देखरेख में कर रहे हैं।ममता बनर्जी बांग्ला, हिंदी और अंग्रेजी ठीक से नहीं बोलती हैं। वे दिल्ली में भी मंत्री रही हैं, फिर भी उन्हें हिंदी नहीं आती। वे घटिया बंगाली बोलती हैं। हम शर्मिंदा होते हैं: BJP नेता दिलीप घोष, ममता बनर्जी द्वारा प्रधानमंत्री के टेलीप्रॉम्प्टर से बंगाली पढ़ने के बयान पर pic.twitter.com/4spN5fiBbe
— ANI_HindiNews (@AHindinews) March 19, 2021
अन्य न्यूज़












