NCP लड़ेगी बिहार विधानसभा चुनाव, शरद पवार होंगे स्टार प्रचारक

sharad pawar

बिहार विधानसभा में राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी अपने उम्मीदवार उतारेगी। राकांपा अध्यक्ष शरद पवार चुनाव में पार्टी की ओर से मुख्य प्रचारक होंगे। महाराष्ट्र सरकार में अल्पसंख्यक मामलों के मंत्री एवं राकांपा नेता नवाब मलिक, सांसद प्रफुल्ल पटेल, सुनील तटकरे, सुप्रिया सुले और फौजिया खान भी प्रचार की कमान संभालेंगे।

मुंबई। राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी ने बृहस्पतिवार को कहा कि वह बिहार विधानसभा का चुनाव लड़ेगी। पार्टी ने प्रचार अभियान के लिए 40 स्टार प्रचारकों की सूची भी जारी की है। पार्टी की ओर से जारी एक वक्तव्य में कहा गया कि वह प्रचार अभियान का विवरण जल्दी ही जारी करेगी।

इसे भी पढ़ें: 2015 का अधूरा सपना, 2020 में होगा अपना, बीजेपी के लिए नीतीश नाम केवलम, चिराग नाम मंगलम!

राकांपा अध्यक्ष शरद पवार चुनाव में पार्टी की ओर से मुख्य प्रचारक होंगे। महाराष्ट्र सरकार में अल्पसंख्यक मामलों के मंत्री एवं राकांपा नेता नवाब मलिक, सांसद प्रफुल्ल पटेल, सुनील तटकरे, सुप्रिया सुले और फौजिया खान भी प्रचार की कमान संभालेंगे।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़