राजस्थान: दिल का दौरा पड़ने से पुलिस कांस्टेबल की मौत

अधिकारी ने बताया, “वह रोजाना सुबह लगभग चार बजे उठकर काम के लिए तैयार होते थे लेकिन शुक्रवार को जब वह नहीं उठे तो उनके परिवार के सदस्य उन्हें देखने गए और मौके पर उन्हें बेहोश पाया।
राजस्थान के जयपुर में पुलिस के एक सिपाही की दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि 52 वर्षीय कैलाश चंद्र गुर्जर यहां श्याम नगर थाने में वाहन चालक के पद पर तैनात थे।
पुलिस के मुताबिक, कैलाश चंद सामोद के सुल्तानपुरा गांव के रहने वाले थे।श्याम नगर थाना अध्यक्ष दलवीर सिंह ने बताया कि लगभग 27 वर्ष से राजस्थान पुलिस में कार्यरत रहे कैलाश पिछले आठ साल से श्याम नगर थाने में तैनात थे।
उन्होंने बताया कि कैलाश चंद बृहस्पतिवार शाम को अपनी ड्यूटी पूरी करने के बाद सामोद अपने घर लौट गये थे। अधिकारी ने बताया, “वह रोजाना सुबह लगभग चार बजे उठकर काम के लिए तैयार होते थे लेकिन शुक्रवार को जब वह नहीं उठे तो उनके परिवार के सदस्य उन्हें देखने गए और मौके पर उन्हें बेहोश पाया।”
उन्होंने बताया कि परिवार उन्हें सामोद के एक अस्पताल ले गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने बताया कि सोते समय दिल का दौरा पड़ने से कैलाश चंद की मौत हो गयी। अधिकारी ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिवार को सौंप दिया गया।
अन्य न्यूज़












