अर्जुन अटवाल सात अंडर के स्कोर से शीर्ष 20 में

[email protected] । Jul 24 2017 12:54PM
अर्जुन अटवाल ने तीसरे दौर में सात अंडर 64 का शानदार स्कोर बनाया जिससे वह बारबासल गोल्फ चैंपियनशिप में संयुक्त 20वें स्थान पर पहुंच गयी। अटवाल ने पहले दो दौर में 69 और 70 का स्कोर बनाया था।
आपेलिका (अमेरिका)। अर्जुन अटवाल ने तीसरे दौर में सात अंडर 64 का शानदार स्कोर बनाया जिससे वह बारबासल गोल्फ चैंपियनशिप में संयुक्त 20वें स्थान पर पहुंच गयी। अटवाल ने पहले दो दौर में 69 और 70 का स्कोर बनाया था। अटवाल ने तीसरे दौर में कोई गलती नहीं की और पहले नौ होल में पांच बर्डी बनायी। इनमें से सातवें से नौवें होल के बीच लगातार तीन बर्डी भी शामिल हैं।
उन्होंने इसके बाद 16वें और 18वें होल में भी बर्डी बनायी। इस बीच चाड कोलिन्स ने 11 अंडर 60 का कोर्स रिकार्ड बनाया। स्काट स्टैलिंग्स ने भी ऐसा कारनामा दिखाया और वह बढ़त पर हैं। स्टैलिंग्स का 54 होल के बाद स्कोर 19 अंडर 194 है जो कि टूर्नामेंट में तीन दौर के बाद का नया रिकार्ड है।
All the updates here:
अन्य न्यूज़