एक्ट्रेस पूजा बेदी की ई-कॉमर्स वेबसाइट हैक, पैसे ना देने पर पोर्टल से ड्रग्स बेचने की धमकी

Actress Pooja Bedi

अभिनेत्री पूजा बेदी ने सोमवार को कहा कि गोवा में उनकी ई-कॉमर्स वेबसाइट हैक कर ली गयी है और हैकरों ने उन्हें जबरन वसूली का भुगतान नहीं करने पर उनकी साइट पर ड्रग बेचने की धमकी दी है।

पणजी। अभिनेत्री पूजा बेदी ने सोमवार को कहा कि गोवा में उनकी ई-कॉमर्स वेबसाइट हैक कर ली गयी है और हैकरों ने उन्हें जबरन वसूली का भुगतान नहीं करने पर उनकी साइट पर ड्रग बेचने की धमकी दी है। अपने ट्वीटों में बेदी ने कहा कि हैकिंग की घटना के बाद उन्होंने पिछले सप्ताह गोवा पुलिस की साइबर शाखा में शिकायत दर्ज करायी थी लेकिन रविवार रात को फिर ऐसा हुआ।

इसे भी पढ़ें: शबाना आजमी और संजीदा शेख की Kaali Khuhi 30 अक्टूबर को OTT पर होगी रिलीज

उन्होंने लिखा, ‘‘ प्रिय, गोवा के पुलिस महानिदेशक, मेरी ई-कॉमर्स वेबसाइट हैपीसॉल डॉट इन पिछली रात फिर हैक की गयी और इस बार उन्होंने कहा है कि यदि मैं जबरन वसूली का भुगतान नहीं करती हूं तो वे मेरी वेबसाइट पर ड्रग बेचेंगे।

इसे भी पढ़ें: कोरोना वायरस की चपेट में आयी अर्जुन बिजलानी की पत्नी नेहा स्वामी, पूरा घर हुआ क्वारंटाइन

मैंने पुरोने गोवा पुलिस साइबर शाखा में पिछले सप्ताह प्राथमिकी दर्ज करायी थी लेकिन पुलिसकर्मियों की ओर से कोई कार्रवाई नहीं हुई। मेरी कंपनी गोवा में दर्ज है।’’ पुलिस अधीक्षक (अपराध) शोभित सक्सेना ने कहा कि पिछले सप्ताह की हैकिंग घटना सुलझा ली गयी है और बेदी द्वारा नयी शिकायत दर्ज करने के बाद नयी जांच शुरू की गयी है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़