इंफोसिस ने जेनेसिस के साथ पांच साल के लिए समझौता किया

इंफोसिस ने जेनेसिस के साथ पांच साल के लिए समझौता किया है।इस साझेदारी के तहत इंफोसिस, जेनेसिस के संपर्क केंद्र समाधानों को बाजार में पेश करेगी। इसके अलावा इंफोसिस, जेनेसिस प्योरकनेक्ट के लिए शोध तथा विकास (आरएंडडी), परिचालन और ग्राहक सेवाओं के क्षेत्र में मदद करेगी तथा इसका लाभ भी उठाएगी।
नयी दिल्ली। सूचना प्रौद्योगिकी कंपनी इंफोसिस ने गुरुवार को कहा कि उसने क्लाउड ग्राहक अनुभव और संपर्क केंद्र समाधान मुहैया कराने वाली जेनेसिस के साथ पांच साल के लिए एक करार किया है। कंपनी ने एक बयान में कहा कि जेनेसिस के साथ इस साझेदारी से दोनों कंपनियों को ग्राहक अनुभव बाजार में बेहतरीन समाधानों के विकास में मदद मिलेगी।
इसे भी पढ़ें: बाजार में बढ़त, सेंसेक्स 200 अंकों से ज्यादा चढ़ा;निफ्टी 11,600 के पार
इस साझेदारी के तहत इंफोसिस, जेनेसिस के संपर्क केंद्र समाधानों को बाजार में पेश करेगी। इसके अलावा इंफोसिस, जेनेसिस प्योरकनेक्ट के लिए शोध तथा विकास (आरएंडडी), परिचालन और ग्राहक सेवाओं के क्षेत्र में मदद करेगी तथा इसका लाभ भी उठाएगी।
