रिलायंस जियो को दूसरी तिमाही में 681 करोड़ रुपये का एकल शुद्ध लाभ

कंपनी ने कहा कि तिमाही दर तिमाही आधार पर उसका शुद्ध लाभ 11 प्रतिशत बढ़ा है। चालू वित्त वर्ष की पहली तिमाही में उसे 612 करोड़ रुपये का शुद्ध लाभ हुआ था।
नयी दिल्ली। रिलायंस इंडस्ट्रीज की दूरसंचार इकाई रिलायंस जियो को को चालू वित्त वर्ष की सितंबर में समाप्त दूसरी तिमाही में 681 करोड़ रुपये का एकल शुद्ध लाभ हुआ। इससे पिछले वित्त वर्ष की समान तिमाही में कंपनी को 271 करोड़ रुपये का घाटा हुआ था। कंपनी ने कहा कि तिमाही दर तिमाही आधार पर उसका शुद्ध लाभ 11 प्रतिशत बढ़ा है। चालू वित्त वर्ष की पहली तिमाही में उसे 612 करोड़ रुपये का शुद्ध लाभ हुआ था।
तिमाही के दौरान कंपनी का प्रति उपभोक्ता औसत राजस्व (एआरपीयू) घटकर 131.7 रुपये रह गया, जो इससे पिछली तिमाही में 134.5 रुपये था। जुलाई सितंबर तिमाही में कंपनी की सेवाओं की बिक्री 51.5 प्रतिशत बढ़कर 10,901 करोड़ रुपये पर पहुंच गई। इससे पिछले वित्त वर्ष की समान तिमाही में यह आंकड़ा 7,197 करोड़ रुपये था।
अन्य न्यूज़












