LSG vs SRH: ऋषभ पंत बारबार हो रहे हैं फ्लॉफ, संजीव गोयनका का मूड हुआ खराब

Rishabh pant
प्रतिरूप फोटो
Social Media
Kusum । May 19 2025 9:52PM

ऋषभ पंत का आईपीएल 2025 में बल्ले से फ्लॉप शो जारी है। विकेटकीपर बल्लेबाज पंत सोमवार को सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ भी फुस्स रहे। उन्होंने लखनऊ के इकाना क्रिकेट स्टेडियम में 6 गेंदों में महज 7 रन बनाए, जिसमें एक चौका शामिल है। उन्हें श्रीलंकाई तेज गेंदबाज ईशान मलिंगा ने कॉट एंड बोल्ड किया।

लखनऊ सुपर जायंट्स के कप्तान ऋषभ पंत का आईपीएल 2025 में बल्ले से फ्लॉप शो जारी है। विकेटकीपर बल्लेबाज पंत सोमवार को सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ भी फुस्स रहे। उन्होंने लखनऊ के इकाना क्रिकेट स्टेडियम में 6 गेंदों में महज 7 रन बनाए, जिसमें एक चौका शामिल है। उन्हें श्रीलंकाई तेज गेंदबाज ईशान मलिंगा ने कॉट एंड बोल्ड किया। पंत के सिर सस्ते में आउट होने पर एलएसजी के मालिक संजीव गोयनका का मूड खराब हो गया। गोयनका का रिएक्शन सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

पंत ने जब 12वें ओवर की आखिरी गेंद पर विकेट गंवाया तो गोयनका स्टेडियम में बालकनी में खड़े थे। वह वन डाउन उतरे थे। कप्तान के आउट होने ही गोयनका बेहद निराश नजर आए और बालकनी छोड़कर फौरन ड्रेसिंग रूम चले गए। गोयनका के रिएक्शन पर क्रिकेट फैंस की खूब प्रतिक्रिया आ रही हैं।

बता दें कि, पंत को एलएसजी ने पिछले साल मेगा ऑक्शन में 27 करोड़ रुपये में खरीद था। वह आईपीएल इतिहास के सबसे महंगे प्लेयर हैं। 

पंत ने मौजूदा सीजन में 12 मैचों में 12.80 की औसत से केवल 128 रन जोड़े हैं। उनके बल्ले से एक अर्धशतक निकला। उन्होंने चेन्नई सुपर किंग्स के खिलाफ 63 रनों की पारी खेली। वह आईपीएल 2025 में सबसे ज्यादा बार सिंगल डिजिट में आउट होने वाले खिलाड़ी हैं। पंत ने सात बार दहाई का आंकड़ा नहीं छुआ। मैच की बात करें तो एलएसजी ने एसआरएच के सामने 205/7 का स्कोर खड़ा किया। लखनऊ ने टॉस गंवाने के बाद अच्छी शुरुआत की। ओपनर मिचेल मार्श (65) और एडेन निकोलस पूरन ने 45 रनों का योगदान दिया।  

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़