पेरिस डकैती के बाद किम की सोशल मीडिया पर वापसी

[email protected] । Oct 14 2016 5:48PM

पेरिस में बंदूक दिखा कर हुई लूट के बाद रियलिटी टीवी में शो करने वाली किम कार्दशियन सोशल मीडीया पर फिर से सक्रिय हो गयी है। इस 35 वर्षीय अभिनेत्री ने ‘‘कर्दाशियां के साथ’’ लिखते हुए वापसी की।

लॉस एंजिलिस। पेरिस में बंदूक दिखा कर हुई लूट के बाद रियलिटी टीवी में शो करने वाली किम कार्दशियन सोशल मीडीया पर फिर से सक्रिय हो गयी है। इस 35 वर्षीय अभिनेत्री ने ‘‘कर्दाशियां के साथ’’ लिखते हुए वापसी की। लूट से पहले जहां 121 ट्विटर अकांउटों को फॉलो कर रही थी वहीं शुक्रवार को वह केवल 107 लोगों को ही फॉलो कर रहे थी। ‘‘एंटरटेनमेंट टूनाईट’’ ने यह सूचना दी। हालांकि कर्दाशियां ने अभी तक कुछ भी ट्विट नहीं किया है। उन्होंने आखिरी पोस्ट 3 अक्तूबर को किया था।

सूत्रों के अनुसार ‘‘वह अभी भी शांत है और इस घटना के बारे में बात करने को लेकर तयार नहीं लग रही है।’’ सूत्रों ने बताया कि ‘‘वह अभी भी पूरी तरह स्थिति से उबरकर बेहतर महसूस करने पर ध्यान केन्द्रित कर रही है। किम अपने बच्चों के साथ लॉस एंजिलिस स्थित अपने घर पर ही है। उसकी मां (क्रिस जेनर) और बहनें नियमित रूप से उनके घर पर आ रही है। वे हर तरह से उसके समर्थन और सहयोग में जुटी है।''

All the updates here:

अन्य न्यूज़